Обратный звонок
г. Уфа, пр Октября 148

Мы первые!!!

17-02-2011
В Уфе проводился конкурс интернет-сайтов "Мы в Интернете", организованный крупнейшим провайдером нашего региона - компанией "Уфанет". Мы заняли первое место в номинации "Торговля и Услуги".


Контактные линзы, в которых действительно можно спать!

29-06-2010
Обычные контактные линзы позволяют вам обходится без очков. Контактные линзы Focus NIGHT & DAYможно не снимать и не чистить ежедневно. Вы можете спать, не снимая контактные линзы, и просыпаться с отличным зрением - как ни в чем не бывало!
Контактные линзы Focus NIGHT & DAY требуют от вас лишь несколько минут внимания в месяц. Все остальное время вы можете просто забыть о них.
1) Наденьте линзы.
2) Наслаждайтесь отличным зрением и комфортом в течении 30 дней и ночей.
3) Снимите линзы, выбросите их и наденьте новую свежую пару.
Контактные линзы Focus NIGHT & DAY обладают высокой проникаемостью для кислорода - в 6 раз большей, чем у обычных контактных линз. Известен минимальный уровень кислородопроницаемости линз для безопасного ношения. Контактные линзы Focus NIGHT & DAY оказались единственными, которые не только не достигли этого уровня, но и значительно превысили его!
Носите контактные линзы Focus NIGHT & DAY непрерывно в течении 30 суток.
Работайте, смотрите телевизор, спите, флиртуйте и учитесь - откройте для себя свободу, когда больше не придется волноваться по поводу ваших очков или линз!

У нас опять хорошие новости !

12-03-2010
Обращаем Ваше внимание на товары со стикером "Лучшая цена" !
Расширение ассортиментной линейки аксессуаров !


У нас хорошие новости !

02-03-2010
Идя навстречу пожеланиям покупателей и поддерживая ведущего мирового производителя в области контактной коррекции зрения, компанию "Bausch & Lomb", по продвижению на рынке однодневных контактных линз Soflens Daily Disposable, мы устанавливаем эксклюзивную цену на эту позицию - 600руб!!!
Контактные линзы ежедневной замены - самый гигиеничный и безопасный способ контактной коррекции зрения.

Накопительные скидки на данный вид товара не действуют.
Срок действия данного предложения ограничен наличием товара на складе .



Поздравляем с "Днем защитника Отечества"!

15-02-2010

Коллектив  интернет-магазина «ОПТИКА» сердечно поздравляет всех мужчин с наступающим праздником – Днём защитника Отечества.

Обращаем Ваше внимание на новую акцию, приуроченную к этой дате.

Для просмотра всех акций  пройдите по закладке «Акции, спецпредложения».

09-12-2009
Внимание !
Срок действия акций и спецпредложений истекает 13.12.2009.
С понедельника, 14.12.2009 наш интернет-магазин вводит в действие новые, новогодние акции, которые будут действовать один месяц, до 14.01.2010.
Ждём Вас на нашем сайте !
!

Новая акция!!!

20-08-2009

Внимание! С 20 августа стартовала новая акция - при покупке упаковки контактных линз: силикон-гидрогелевые линзы Acuvue 2 двухнедельной замены или мягкие контактные линзы ежемесячной замены Ophthalmix 55UV в подарок по выбору покупателя: флакончик капель увлажняющих Optimed 10ml, энзимный очиститель Optimed 3ml или дорожный набор для контактных линз.


Акция от производителя «BAUSCH&LOMB»

08-06-2009

Акция от производителя «BAUSCH&LOMB» по контактным линзам «OPTIMA FW» и «SOFLENS 59»

КУПИВ 1 КОРОБКУ ЛИНЗ «OPTIMA FW» (4 шт), ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ  В ПОДАРОК 1 КОНТЕЙНЕР!

ПРИОБРЕТАЯ 1 КОРОБКУ ЛИНЗ «SOFLENS 59» (6 шт), ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК 1 КОНТЕЙНЕР!!!

Количество бонуса ограничено


Новые линзы ACUVUE TRUEYE от компании Johnson&Johnson

01-07-2009
Новая разработка компании Johson&Johnson - контактные линзы Acuvue TruEye.
One Day ACUVUE TruEye изготовлены из воздухопроницаемого материал Narafilcon A, благодаря которому потребление кислорода глазом эквивалентно глазу без линзы, по-этому глаза не краснеют и выглядят естественно даже в конце дня.
Технология HYDRACLEAR®, применяемая при изготовлении линз, делает их ультрагладкими и увлажнёнными, что обеспечивает максимальный комфорт при ношении.
Заказать линзы можно в нашем магазине.

Новые цветные линзы Ophthalmix

06-06-2009
Мы рады представить новую модель цветных линз Butterfly, компании Ophthalmix. Основная особенность этих контактных линзы в рисунке. В отличии от линз Ophthalmix Colors он выполнен однотонным. Компания сохранила всю цветовую палитру. Выберите Ваш цвет!

ВНИМАНИЕ! Открытие интернет-магазина "ОПТИКА"!

24-05-2009
Открылся первый в Уфе интернет-магазин по продаже контактных линз и аксессуаров к ним. Первым 50-ти клиентам контейнер для линз в подарок!
Платформа интернет-магазина Inet-optika.ru - PHPShop © 2024
Яндекс.Метрика